5 октября 2016, среда, 05:32
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Встреча с Алексеем Ивановым

Служба репортёров, 13 сентября 2016
Фото: ТАСС.

В Ельцин Центре (ул. Бориса Ельцина, 3) в рамках VII форума молодых библиотекарей России 15 сентября с 11.00 до 13.00 состоится встреча с одним из самых интересных современных писателей России — Алексеем ИВАНОВЫМ, лауреатом премий имени Д. МАМИНА-СИБИРЯКА, П. БАЖОВА, премии «Ясная поляна», неоднократным номинантом премии «Национальный бестселлер», сообщается на сайте Центра.

Алексей Иванов — автор популярных книг «Географ глобус пропил», «Ненастье», «Сердце Пармы», «Хребет России» и многих других. Произведения писателя известны как в стране, так и за рубежом.

Напомним, на днях в России назвали Книгу года. Всего премии вручили в 10 номинациях. Роман Алексея Иванова «Ненастье» стал победителем в номинации «Проза года».

Вход свободный.



Новости по теме

По сюжету книги герои сплавляются по реке. «Театр-Театр» заставил плот летать над сценой.
Невыученные уроки Содержит Фото Пермский «Театр-Театр» представил в Екатеринбурге спектакль «Географ глобус пропил» Милолика ТРЕТЬЯКОВА, 9 июля 2015
18+ Спектакль бежит, несётся, шумит так, что еле поспеваешь разбираться в любовных треугольниках в школе и дома.
Алексей ИВАНОВ.
Сказания о титанах Алексей Иванов о своей книге «Ёбург» Мария КОНОВАЛОВА, 16 апреля 2014
Это книга о том, как закрытый советский индустриальный город Свердловск превратился в нынешний хайтековский евроазиатский мегаполис Екатеринбург.
Дорогу «Тотальному диктанту» Евгения ПЛОТНИКОВА, 2 апреля 2014
«Тотальный диктант» — всемирная добровольная акция, которая позволяет совершенно бесплатно проверить свои знания по русскому языку и получить соответствующую оценку, пройдёт 12 апреля.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Ищите нас на Facebook