3 февраля 2017, пятница, 19:21
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

«Петроглиф» зовёт читать стихи по кругу

Елена ЗАГОРОДНЯЯ, Вчера
Поэт Сергей БЕЛЬКОВ прочитает стихи из новой книги. Фото: из архива клуба.

В субботу, 4 февраля, литературное объединение «Петроглиф» приглашает екатеринбуржцев на встречу с поэтом Сергеем БЕЛЬКОВЫМ. Автор представит свой недавно вышедший поэтический сборник «Путём рефлексии».

Местной аудитории Бельков более знаком как бард — на предстоящую встречу он также придёт с гитарой. «Путём рефлексии» — третий поэтический сборник автора, он увидел свет в качестве печатного приложения к международному литературному альманаху «Воскресенье».

Встреча с автором состоится в рамках традиционного собрания любителей поэзии, которые клуб «Петроглиф» организует каждую первую субботу месяца. Объединение действует уже более 10 лет, объединяя самодеятельных авторов и любителей поэзии. Каждая встреча неизменно заканчивается чтением стихов в режиме «свободный микрофон». На этот раз участники клуба не только обменяются творческими новинками, но и поделятся впечатлениями об участии «Петроглифа» в восьмом областном турнире самодеятельных поэтов ВОС «Поэтическое ристалище», проходившего по инициативе Свердловского областного отделения Всероссийского общества слепых в конце января.

На заметку

Субботняя встреча клуба «Петроглиф» будет проходить в центре культуры и искусства «Верх-Исетский» (пл. Субботников, 1) с 14.00 до 18.00. Приглашаются все желающие.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook