25 июля 2018, среда, 10:42

На Ural Music Night выступят Дорн и Кустурица. И, может быть, Feduk

Соб. инф., 14 марта 2018
Фото: архив редакции.

Сегодня организаторы масштабного фестиваля «Ночь музыки» рассказали журналистами некоторые подробности подготовки мероприятия. Напомним, Ural Music Night состоится 29 июня в Екатеринбурге.

Удалось договориться об участии в фестиваля Эмира КУСТУРИЦЫ. Его организаторы пытались пригласить в Екатеринбург ещё в прошлом году. Известный режиссёр является и музыкантом. Он выступит на площадке у Главпочтамта.

Имя второй приглашённой звезды — Иван ДОРН. Его выступление станет подарком для выпускников УрФУ. Прощание студентов с университетском и фестиваль запланированы на один день. Но пока, к сожалению, не известно, смогут ли попасть на его концерт все желающие.

Как сообщает ЕТВ, ни Дорн, ни Кустурица не станут хэдлайнерами Ural Music Night. Имена главных звёзд пока держатся в секрете. По информации Е1, организаторы ведут переговоры с музыкантом Feduk. Он — автор молодёжного хита этого лета «Розовое вино».

Ранее обсуждался вопрос приезда на фестиваль Светланы ЛОБОДЫ. Но она отказалась от участия, отреагировав на интервью организаторов в СМИ, в котором раскрывались подробности райдера певицы.

Каждый из нас становится очевидцем событий, о которых можно рассказать не только родным и знакомым, но и широкой аудитории. Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео на ve@urn.ru — и о вас узнают десятки тысяч людей!



Новости по теме

«Какие же глупые люди!»: Светлана Лобода может отказаться от участия в UMN Содержит Фото Соб. инф., 24 января 2018
Организаторы дали журналистам неосторожный комментарий, рассказав подробности райдера.
Слышали ночь, гуляли всю ночь до утра Содержит Фото Более 150 тысяч горожан стали зрителями уникального фестиваля Елена ЗАГОРОДНЯЯ, 26 июня 2017
Подобным музыкальным действом не может похвастаться ни один российский регион.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook