29 января 2018, понедельник, 18:57

Николай Коляда накормит москвичей супом и покажет сказку для взрослых

Служба репортёров, 21 января 2018
Угощение для гостей уже приготовлено. Фото: личная страница Николая КОЛЯДЫ в соцсети.

Сегодня, 21 января, в Театральном центре «На Страстном» (Страстной бульвар, 8А) екатеринбургский Коляда-театр, находящийся сейчас на масштабных гастролях в Москве, устроит традиционный Суп-театр, который так любят поклонники творчества уральского драматурга и режиссёра Николая Коляды.

Накануне на личной страничке директора и художественного руководителя Коляда-Театра появились фотографии, на которых запечатлели процесс приготовления угощения.

«Николай Коляда приглашает в гости на вкуснейший суп! Вас ждёт угощение, лично приготовленное Солнцем Русской Драматургии, интересные истории из жизни театра и артистов, коротенький фильм о жизни театра, а также весёлая сказка для взрослых или спектакль-капустник», — сообщается на сайте театральной площадки.

Интересно, что идею угощать гостей театра перед показом спектаклей драматург привёз из Швеции в 2004 году. А сейчас этот необычный проект возродил и в своём театре.

Напомним, что столичные гастроли стартовали в середине января, продлятся они по 2 февраля. За это время будет показано 29 спектаклей. Среди них — постановки Центра Современной Драматургии (ЦСД).



Новости по теме

Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook