30 июня 2018, суббота, 02:47

В Екатеринбурге отменили концерт рок-группы «Ногу свело»

Служба репортёров, 25 мая 2018
Фото: МК в Крыму.

Концерт одной из самых популярных рок-групп России «Ногу свело», который должен был состояться 25 мая в Екатеринбурге во Дворце молодёжи, отменён, передаёт «Уралинформбюро». По словам Макса ПОКРОВСКОГО, лидера группы, концерт был сорван по вине местных организаторов. Однако он всё равно решил приехать в столицу Урала и найти другую площадку. На неё можно будет попасть по ранее купленным билетам.

Правда, вероятность того, что паб сегодня успеют подготовить, невелика. При этом музыканты просят прийти на место раньше начала концерта, который запланирован на 19.00, потому что они хотят успеть на самолёт, так как запланировано ещё одно выступление в подмосковье.

Покровский  в эфире «Нашего радио Екатеринбург» также сказал, что денег на билеты у коллектива нет: «Мы будем собирать деньги на дорогу домой».

Меж тем организаторы концерта группы во Дворце молодёжи пояснили, что отмена выступления была связана с низкой продажей билетов. Когда стало понятно, что концерт не окупится, он предложил отменить его, но  представители коллектива настаивали, мол, им очень важен этот концерт, и не стали отменять. Тем временем общие потери от отмены концерта составили порядка 600 000 рублей.

 Е.Р.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook