18 октября 2017, среда, 07:51
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Юные екатеринбуржцы покорили «Страну души»

Служба репортёров, 1 августа 2017
Вокалисты из ДШИ № 9 получили награды конкурса «Страна души». Фото: предоставлено администрацией района.

Дети, влюблённые в музыку, даже отправляясь летом на отдых к морю, не перестают заниматься любимым делом. Пятеро вокалистов из ДШИ № 9 Железнодорожного района отдыхали с 1 по 12 июля в Абхазии на берегу Чёрного моря, при этом успели и себя показать, и на других творческих детей посмотреть.

У ребят была обширная культурная программа: экскурсии по вечерней Гагре, по городу Сухум (столице Абхазии), на озеро Рица, в Новый Афон, форелевое хозяйство, на Голубое озеро и в олимпийский Сочи.

А вот своё мастерство эстрадных вокалистов юные музыканты продемонстрировали на IV Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Страна души», рассказали в пресс-службе администрации района. Результаты выступлений уральцев оказались успешными.

Лауреатами I степени стали Ника ИСАКОВА и Алёна БАРАНОВА, лауреатами II степени — Никита ЧУВАШЕВ и Михаил ТОЛМАЧЁВ, лауреатом III степени — Мария КОКШАРОВА.

Всех победителей подготовила преподаватель высшей квалификационной категории Татьяна БРЕХОВА, которая неустанно работает с юными талантами и вместе с детьми с конкурсов различного уровня привозит в школу искусств по нескольку десятков наград и призов за учебный год.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook