4 ноября 2016, пятница, 01:38
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Танцы под духовой оркестр и спортивные баталии

Служба репортёров, 26 августа 2016
Фото: Антон БУЦЕНКО.

В воскресенье, 28 августа, состоятся праздничные и спортивные мероприятия в честь Дня пенсионера. Праздник по традиции отмечается именно в Свердловской области в последнее воскресенье августа. В этом году он даст старт месячнику добрых дел.

Центральной площадкой станет Дворец игровых видов спорта (Олимпийская набережная, 3) и прилегающая к нему территория. Планируется, что уже с 11.00 возле ДИВСа начнут свою работу ярмарки здоровья, выставки, мастер-классы, сообщает пресс-служба администрации города. Гостей ждут ретротанцы под сопровождение духового оркестра.

Каждый желающий сможет сфотографироваться в различных тематических декорациях. Здесь же развернутся и спортивные баталии: пройдут показательные турниры по шашкам и шахматам, соревнования по футболу, а также заплывы участников уральских клубов байдарочников и каноистов.

В 14.00 в ДИВСе уральских пенсионеров ждут торжественное чествование, вручение знаков отличия «За заслуги в ветеранском движении» и «Совет да любовь» и праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов Свердловской области.



Новости по теме

«Малахит» приглашает пенсионеров Служба репортёров, 24 августа 2016
Комплексный центр проведёт выездной день открытых дверей.
Елена ЛЕВИНА, Андрей ЗЛОКАЗОВ и Валентина МИТЮХЛЯЕВА.
Танцы живота, верховая езда и водные лыжи — занятия для пенсионеров? Иван БОГАТЫРЁВ, 24 августа 2016
День пенсионера празднуется в последнее воскресенье августа.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Ищите нас на Facebook