9 января 2018, вторник, 08:21

Новых открытий и хороших друзей!

1 сентября 2017
Евгений РОЙЗМАН. Фото: предоставлено Гордумой.

Глава Екатеринбурга — Председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений РОЙЗМАН поздравил горожан с 1 сентября.

Уважаемые горожане!

От всей души поздравляю педагогов, студентов, школьников и их родителей с началом нового учебного года и Днём знаний. Для каждого из вас 1 сентября — начало нового этапа в интеллектуальном труде, радостный день встречи с новыми знаниями, друзьями, коллегами и одноклассниками.

Сегодня, как и на протяжении тысячелетий, образование становится прочной опорой личностного развития и профессиональных достижений. Оно даёт возможность обрести себя в современном мире, самореализоваться и оставить свой собственный след на Земле.

Уважаемые педагоги! Благодарю вас за нелёгкий труд, требующей ежедневной самоотдачи, творчество и профессионализм. Для большинства из нас школьный учитель или преподаватель вуза навсегда остался одним из самых главных людей в жизни: наставником, примером для подражания, другом и мудрым советчиком. Желаю вам здоровья и благополучия, педагогических находок, успешных и благодарных учеников!

Дорогие ребята! Желаю вам успехов в учёбе, новых открытий и хороших друзей! Уверен, что начинающийся учебный год станет для вас самым плодотворным.

Дорогие родители! Понимаю вашу радость и волнение, особенно тех, кто впервые ведёт в школу первоклассников. Впереди у вас нелёгкий путь, на котором самым главным станет ваша забота, любовь и поддержка вашего ребёнка не только в учёбе, но и в жизни. Мудрости, сил и терпения вам!



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook