14 июля 2018, суббота, 20:52

Сегодня на Плотинке можно будет выиграть призы с символикой ЧМ-2018

Служба репортёров, 6 марта 2018
Праздник в Историческом сквере начнётся в 13.30. Фото: екатеринбург.рф

Сегодня в Екатеринбурге в 13.30 в Историческом сквере на Плотинке будет дан старт празднику, посвящённому началу отсчёта 100 дней до открытия чемпионата мира по футболу 2018 года, четыре матча которого пройдут в уральской столице.

Начнётся мероприятие массовой зарядкой, после чего с приветственным словом к собравшимся обратятся представители Правительства Свердловской области и городской Администрации. Ожидается, что среди гостей будут послы Екатеринбурга как города-организатора ЧМ-2018 гонщик Сергея КАРЯКИН и композитор Александра ПАНТЫКИН.

Вслед за официальной частью будет развлекательная программа с участием танцевальных коллективов и ансамбля барабанщиц. Гостей ждут викторины и конкурсы, за победу которых будут вручать сувениры с символикой мундиаля и атрибуты болельщиков, с которыми можно уже этим летом отправиться на Екатеринбург Арену или в фан-зону, которая расположится в ЦПКиО имени В. В. Маяковского.



Новости по теме

Центр выдачи FAN ID работает каждый день, кроме понедельника.
Паспорт болельщика ЧМ-2018 открывает фанатам многие двери Содержит Фото В городе заработал Центр выдачи этих персонифицированных карт Станислав БЕССОНОВ, 26 февраля 2018
До мундиаля остаётся всего ничего.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook