14 июля 2018, суббота, 22:09

Полиция задержала 400 женщин на дорогах Екатеринбурга ради хорошего настроения

Соб. инф., 8 марта 2018
Фото: "Сова".

Накануне, 7 марта, сотрудники Госавтоинспекции Екатеринбурга провели акцию, посвящённую Международному женскому дню. Инспекторы ДПС дарили дамам за рулём цветы, рассказали в пресс-службе службы спасения «Сова».

Это акция — многолетняя традиция. Полицейские останавливали женщин-водителей на перекрёстках пр. Ленина — ул. Карла Либкнехта и ул. Самолётная — ул. Щербакова. И поздравляли их, вручая тюльпаны. Причём, приятный подарок получали не только женщины за рулём личного автомобиля, но и водители общественного транспорта.

Порадовать женщин накануне праздника вышли члены общественного совета при Управлении МВД России по городу Екатеринбургу и члены Народной дружины Чкаловского района Екатеринбурга. Всего сотрудники полиции поздравили более 400 екатеринбурженок.

Напомним, сотрудники ГИБДД готовили ещё одно поздравление для дам. Они выстроили служебный транспорт, сложив цифру 8. Необычные акции провели также сотрудники Росгвардии и МЧС. 

Каждый из нас становится очевидцем событий, о которых можно рассказать не только родным и знакомым, но и широкой аудитории. Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео на ve@urn.ru — и о вас узнают десятки тысяч людей!



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook