27 июля 2018, пятница, 13:19

Уральцев с Днём металлурга поздравят «Банд'Эрос», Олег Газманов и «Дискотека Авария»

Служба репортёров, 12 июля 2018
В Качканаре зажжёт «Дискотека Авария». Фото: Фейсбук.

В ближайший уик-энд в различных городах Свердловской области будут праздновать День металлурга. Во многих населённых пунктах Среднего Урала этот праздник отмечается куда более ярко и масштабно, чем день города — проходят массовые гуляния, концерты под открытым небом. В числе гостей праздника — немало звёзд.

В частности, целый звёздный десант ожидается на Дне металлурга в Ревде. По приглашению Среднеуральского медеплавильного завода в город приедут Андрей ДЕРЖАВИН, Настя КУДРИ, а также группа «Банд'Эрос». Концерт состоится 14 июля в 19:00 на стадионе спортклуба «Темп».

 В тот же день пройдут гуляния в Полевском, где празднование Дня металлурга совмещено с 300-летним юбилеем города. На стадионе «Труд» в 18:00 начнётся концерт, хэдлайнером которого станет Олег ГАЗМАНОВ.

 В Первоуральске праздничный концерт пройдёт в 19:30 на площади перед Дворцом культуры Новотрубного завода. Перед жителями города выступит екатеринбургская группа Bogachi. Гуляния будут продолжаться и в воскресенье и завершатся прямой трансляцией финала чемпионата мира по футболу, которая будет организована для горожан на площади Победы.

В Качканаре субботним вечером пройдут гуляния на стадионе «Горняк». Хэдлайнерами праздничного концерта станут Валерий СЮТКИН и группа «Дискотека Авария». В тот же вечер в Верхней Салде в парке имени Юрия Гагарина состоится концерт белорусской рок-группы Nuteki. В Серове на стадионе выступит группа «Пицца». Каждый концерт завершится праздничным фейерверком.

Все мероприятия под открытым небом бесплатны для зрителей, а потому уральцы, желающие побывать на концертах звёзд, могут спланировать поездку выходного дня.

Е.З.



Новости по теме

Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook