27 июля 2018, пятница, 04:34

Пьяный Илья Варламов гулял по ночному Екатеринбургу и хвалил траву

Служба репортёров, 23 июля 2018
Фото: архив.

Видеоблогер Илья ВАРЛАМОВ, известный своим критическим взглядом, опубликовал накануне на своём YouTube-канале ролик, посвящённый газону в Екатеринбурге.

Журналист рассказал об участке на ул. Гоголя, который за свой счёт благоустроил местный предприниматель Юрий ОКУНЕВ. Екатеринбуржец обратил внимание на газон, который превратился в лужу грязи из-за паркующихся автомобилей. Тогда Юрий решил самостоятельно застелить газон на улице, по которой каждый день ездит на работу.

Уточняется, что участок сделан по современным европейским стандартам. По ожиданиям, газон должен прослужить около 50 лет без ремонта. Чтобы автомобили не заезжали на траву, вокруг участка установлены столбики. Как рассказал Окунев, ему начали поступить звонки со всей России и из других стран с просьбой научить делать такой же газон.

Илья Варламов пришёл в восторг от благоустроительных способностях бизнесмена из Екатеринбурга. Он побеседовал с Юрием Окуневым в ресторане, выпивая вино. А затем компания отправилась ночью смотреть газон на ул. Гоголя. Мимо них проехал автомобиль полиции. Стражи порядка попросили не светить фонарём в глаза и уехали. А Илья Варламов решительно заявил, что их — пьяных и будто бы ломающих столбики у газона — не стали задерживать, потому что компания стоит на самом лучшем газоне.

М. Т.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook