16 мая 2017, вторник, 10:05
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Пропуск в королевство профессий

17 февраля 2017
Фото: предоставлено организаторами.

В рамках отборочного этапа всероссийской программы «Арт-Профи Форум» 3 марта с 12.00 до 15.00 на территории парка развлечений «ФэнтазиГрад» (ул. 8 Марта, 46) пройдёт социально-образовательная акция для детей из малообеспеченных и многодетных семей Екатеринбурга.

По информации пресс-секретаря СОО Российского союза молодёжи Юлии ПИШУКОВОЙ, мероприятие пройдёт в игровой форме, что позволит детям освоить различные интересные профессии. Участники в сопровождении аниматора посетят профессиональные мастерские, позволяющие ребёнку на деле попробовать себя в различных областях знаний — в медицине, воинском искусстве, кулинарии и др. «Мастерами» станут участники команд студенческого актива средних профессиональных образовательных организаций нашего региона.

Организаторы программы: Совет директоров образовательных учреждений СПО и Свердловская областная организация Российского союза молодёжи при поддержке администрации Екатеринбурга.

Меж тем

На территории Свердловской области 21 ноября 2016 года стартовал IХ отборочный этап общероссийской комплексной программы для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций «Арт-Профи Форум». Программа направлена на повышение престижа рабочих профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях. Реализуется программа с 2000 года в рамках приоритетного национального проекта «Образование» по поддержке талантливой молодёжи.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook