30 июня 2017, пятница, 22:48
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Ответный матч Кубка ETTU пройдёт на Урале

Светлана БАТРАКОВА, 9 февраля 2017
Фото: Антон БУЦЕНКО.

В субботу, 11 февраля, в 19.00 во Дворце спорта УГМК (Верхняя Пышма, ул. Орджоникидзе, 15) Клуб настольного тенниса УГМК проведёт ответный четвертьфинальный матч Кубка ETTU. Напомним, первая игра состоялась в Брюсселе, там подопечные Татьяны КУТЕРГИНОЙ одержали уверенную победу над местным «Логис Аудергем» — 3:0.

— Тот факт, что в гостях мы одержали победу со счётом 3:0, нисколько не расслабляет перед ответным матчем, — говорит главный тренер КНТ УГМК Татьяна Кутергина. — Мы всегда одинаково серьёзно настраиваемся на соперника. Так будет и в этот раз. Ещё раз хочу сказать, что простых соперников в турнирах такого уровня не бывает, так что нам надо быть готовыми к любым сюрпризам. И, конечно, мы очень надеемся не разочаровать наших болельщиков, приложим к этому все усилия.

К ответному матчу Григорий ВЛАСОВ готовился в Германии. Александр ШИБАЕВ и Андрей ГАЧИНА приняли участие в престижном европейском турнире по настольному теннису во Франции ТОП-16. Напомним, Гачина был остановлен в четвертьфинале, а вот Шибаев впервые в истории отечественного настольного тенниса дошёл до финала турнира, где уступил Дмитрию ОВЧАРОВУ — 2:4. Про них можно сказать: с корабля на бал, ведь чтобы восстановиться, у спортсменов было всего несколько дней.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook