1 июля 2017, суббота, 00:08
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

«Феврамарт» — сила дружбы

На целый месяц центр культуры «Верх-Исетский» захватят ковбои Ольга МАСЛОВА, 10 февраля 2017
Фото: предоставлено организаторами.

С 13 февраля по 17 марта в стенах центра культуры (пл. Субботников, 1) запланирована большая игровая программа, посвящённая Дикому Западу.

«Феврамарт», именно такое название получила игровая программа, объединит в себе сразу две праздничные даты — 23 февраля и 8 марта, а также конец зимы и начало весны. Этот неформальный праздник, придуманный специально для екатеринбургских школьников, построен исключительно на командных весёлых играх. Сплотившись, ребятам предстоит пройти немало испытаний, чтобы достичь желанной цели. В случае с «Феврамартом» — заполучить священный индейский тотем Силы дружбы. Но для этого ребята должны будут примерить на себя новое амплуа — амплуа настоящих, храбрых и сильных ковбоев, покорителей Дикого Запада.

В ходе игры юным гостям центра культуры предстоит решить массу сложнейших заданий: разобраться в тонкостях изготовления лассо, которое тут же будет испробовано на огромном и рогатом быке, расшифровать тайные индейские письмена и пробежать мимо свирепых горных орлов так, чтобы они не проснулись. Кроме прочего, в большой игровой программе: путешествие через опасные пески, поиски сверкающего золота, а как итог — сражение с бандитами, которые похитили у ведущей (дочери местного шерифа) священный тотем. В конце игры ребята получат памятные подарки. А какие именно — большой ковбойский секрет. Авторы игровой программы раскроют его только на самом мероприятии.

На заметку

Запись на игровую программу и справки по тел.: +7 (343) 263-25-38 (83).



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook