2 июня 2018, суббота, 22:22

Отдадим денежные призы в талантливые руки

Служба репортёров, 29 января 2013
Лучший способ прославиться и заработать — прислать работы на конкурсы «Вечёрки». Фото: Антон БУЦЕНКО.

Поделиться любопытной новостью и/или снятым вами видеорепортажем, прославиться и получить за это денежные призы теперь стало легко и просто.

Достаточно принять участие в конкурсах от «Вечёрки», которые стартуют уже 1 февраля нынешнего года. Подведение итогов — ежемесячно. Однако конкурс будет продолжаться до конца 2013 года, так что если не повезло победить сразу, будет возможность пробовать снова и снова!

За лучшую новость пользователь получает 1 000 руб.

За лучший видеоролик денежный приз — 1 500 руб.

Приём конкурсных работ проводится постоянно, на e-mail:  или посредством функции "Мобильный репортер" в приложении iВечерка для iPhone и iPad с указанием в электронном письме фамилии, имени (полностью), возраста и контактного телефона.

Победители определяются путем подсчёта количества просмотров по статистике <яндекс-метрика> до 7-го числа месяца, следующего за конкурсным.

 Любопытные, на ваш взгляд, НОВОСТИ должны сопровождаться фотоиллюстрацией (формат *.jpg, разрешение 1600*1200), а само сообщение принимается в форматах *.txt, *.doc, объёмом не больше 2500—3000 знаков.

 ВИДЕОРОЛИКИ могут быть записаны с использованием любого устройства, поддерживающего видеозапись. Формат видео: AVI, FLV, SWF, WMV, MOV, MPEG 1/2/4, DivX и Xvid. Размер видеоролика не должен превышать 15 Мб и 300 секунд. 

* Принять участие могут физические лица старше 14 лет, чьи конкурсные работы не носят рекламный характер, не содержат нецензурную лексику, брань, оскорбления и унижение кого-либо или чего-либо, описание сцен насилия и порнографии, иные социально опасные, противоречащие нравственно-этическим нормам общества и законам РФ сообщения. Ответственность за соблюдение авторских прав работ несёт участник.

Рекомендуем ознакомиться с полными версиями положений.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе «Лучшая новость от пользователя»

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе «Лучший видеоролик от пользователя»




Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook