2 марта 2017, четверг, 17:11
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Николай Караченцов вновь попал в аварию

Служба репортёров, 28 февраля 2017
После первой аварии здоровье актёра до конца не восстановилось. Фото: официальная группа в соцсети.

Известный российский актёр Николай КАРАЧЕНЦОВ вновь попал в ДТП. По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Московской области, авария произошла 27 февраля в 19.30 на пересечении улиц Пушкина и Теннисная в посёлке Загорянский Щелковского района. В результате произошло столкновение автомобиля Toyota Highlander и грузовика «Газель». Водитель второй машины не пострадал.

За рулём «Тойоты» находилась жена актёра Людмила ПОРГИНА. В комментариях телеканату РЕН ТВ она пояснила, что её супруг был доставлен в НИИ имени Склифосовского.

Ровно 12 лет назад Николай Караченцов уже попадал в серьёзную автомобильную аварию — по странному стечению обстоятельств это тоже произошло в последние дни зимы, в ночь на 28 февраля. Тогда актёр получил серьёзную черепно-мозговую травму, перенёс операцию на головном мозге, после чего пролежал 26 дней в коме.

Николаю Караченцову 72 года. Он так и не смог полностью восстановить здоровье после первой аварии, однако, пройдя курс реабилитации, уже несколько раз выходил на сцену, а 4 года назад сыграл эпизодическую роль в кино.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook