12 июля 2018, четверг, 15:54

Убийца молодой мамы из Верхней Пышмы проверяется на причастность к другим преступлениям

Служба репортёров, 25 апреля 2017
Фото: СУ СК России по Свердловской области.

Следственным отделом по городу Верхняя Пышма СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела в отношении 34-летнего ранее судимого жителя Екатеринбурга, обвиняемого в совершении преступлений сексуального характера и убийстве жительницы Верхней Пышмы Ирины ВАХРУШЕВОЙ.

Напомним, вечером 15 апреля 30-летняя мать вышла из своей квартиры, расположенной в доме по ул. Уральских рабочих, и направилась к подруге, проживающей неподалёку. С тех пор её никто не видел. По горячим следам был задержан подозреваемый, который показал, куда спрятал тело.

С учётом тяжести предъявленного обвинения и данных о личности задержанного, судом по ходатайству Следственного комитета в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе расследования уголовного дела получена оперативная информация о том, что обвиняемый мог совершить и ряд иных деяний, в том числе преступления сексуального характера.  В связи с этим следственные органы СКР обращаются к гражданам, которые могли пострадать от действий этого мужчины, с просьбой позвонить по следующим телефонам: 8 (34368) 5-30-40, 8 (34368) 5-30-04, 8 (34368) 4-34-46. Также можно обратиться непосредственно в следственный отдел по адресу: Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 12.

Конфиденциальность гарантируется, подчеркнули в ведомстве.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook