22 августа 2017, вторник, 10:13
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

В Нижнем Тагиле из окна выпал четырёхлетний малыш, пока его пьяный отец спал

Служба репортёров, 19 июля 2017
Фото: архив редакции.

В Нижнем Тагиле возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Как передают в СК России по Свердловской области, 17 июля этого года подозреваемый находился в одной из квартир, расположенной на пятом этаже дома по ул. Фрунзе. Вместе с ним был его четырёхлетний сын. Мужчина изрядно выпил и уснул — в итоге контроль за малышом на некоторое время был утрачен. В результате ребёнок самостоятельно пробрался к окну и выпал из него. От полученных травм малыш скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств трагедии. Выясняются условия жизни семьи, в которой воспитывался ребёнок. Проводятся допросы подозреваемого, родственников погибшего малолетнего, соседей и знакомых семьи. Для определения точной причины смерти малыша проводится судебно-медицинская экспертиза. Расследование продолжается.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook