14 июля 2018, суббота, 20:15

На Эльмаше муж бил свою жену, приковав её наручниками к батарее

Служба репортёров, 7 августа 2017
Перед тем, как привязать жену к батарее, муж вместе с собутыльником жестоко избил ее Фото: архив

Чтобы освободить жертву, понадобились спасатели и ножницы по металлу, сообщает портал Е1.РУ. Инцидент произошел минувшей ночью в Екатеринбурге на улице Корепина. Спасатели освободили из домашнего плена женщину, которую приковали наручниками к батарее.

Наручники оказались неисправны и открыть их сразу не удалось, поэтому в ход пустили огромные ножницы по металлу. Сначала перекусили браслет на трубе батареи отопления, а затем второй — на руке. Екатеринбурженка жаловалась на боль в руке. 

Женщина рассказала, что просидела под столом у батареи весь день. К радиатору её прицепил муж на пару со своим собутыльником. Нетрезвые мужчины избивали свою пленницу, однако ей удалось сделать звонок в полицию и сообщить о своем бедственном положении. В дежурной части отправили по адресу наряд полиции, который задержал злоумышленников. Один из них при этом заявил, что женщину приковали, «чтобы она не мешалась». 

«Все находившиеся в квартире граждане были доставлены в дежурную часть для выяснения обстоятельств. В настоящее время по данному факту полицией проводится проверка. Выясняются причины и детали инцидента. Мужчина 1973 года рождения задержан. По результатам проверки будет принято соответствующие процессуальное решение», — прокомментировали инцидент в УМВД России по Екатеринбургу.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook