17 августа 2017, четверг, 06:16
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Жительницу Берёзовского зарезали в собственной квартире, пока её муж был в командировке

Служба репортёров, 15 августа 2017
Фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

Сыщики уголовного розыска ОМВД России по Берёзовскому совместно со следователями Следственного комитета установили и задержали подозреваемого в жестоком убийстве местной жительницы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, тело убитой женщины 1979 года рождения с множественными колото-резаными ранениями обнаружил в квартире одного из домов по ул. Строителей в Берёзовском её супруг, вернувшийся из командировки.

При опросе местных жителей полицейские установили круг общения убитой, а также выяснили, что в последний раз её видели три дня назад в одной из торговых точек вместе с 37-летним мужчиной, проживающим неподалёку.

Этого мужчину доставили в ОВД для опроса. Поначалу ранее судимый за кражу подозреваемый отрицал причастность к убийству. Но под тяжестью предъявленных ему вещественных доказательств, в том числе результатов ряда экспертиз, проведённых сотрудниками экспертно-криминалистического центра ГУ МВД области, сознался в содеянном.

По предварительным данным, подозреваемый вместе с потерпевшей у неё дома распивал спиртные напитки, а затем уснул. Когда хозяйка попыталась разбудить и выпроводить гостя, между ними произошла ссора, в результате которой мужчина расправился со своей жертвой.  



Новости по теме

Серийный убийца пенсионерок по-прежнему разгуливает на свободе Содержит Фото Служба репортёров, 12 августа 2017
В СК просят помочь в поисках подозреваемого.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook