1 февраля 2018, четверг, 15:45

В Нижнем Тагиле поймали мужчину, который зарезал 74-летнюю пенсионерку

Служба репортёров, 24 августа 2017
Фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

В Нижнем Тагиле полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве пенсионерки из села Лая и тяжёлом ранении её супруга, передаёт пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Накануне около 16.00 в дежурную часть поступило сообщение от диспетчера «скорой», что в селе Лая в квартире дома на ул. Краснознаменной находятся пожилые супруги с ножевыми ранениями в области груди. 74-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, её 79-летний супруг в тяжёлом состоянии госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

— Оперативники установили очевидцев, которые слышали крики из квартиры, а также видели убегающего молодого человека, чей фоторобот позже был составлен экспертами, — добавляют в пресс-службе. — Выяснилось, что накануне по домам сельчан ходили молодые люди, предлагая купить различную кухонную утварь.

Фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

Подозреваемым оказался один из них — это 21-летний житель Лесного. Он трижды был судим за имущественные преступления.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ (Убийство), за что законодательством предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook