11 октября 2017, среда, 23:24
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

«Столь массированной атаке Екатеринбург и Свердловская область в целом ранее не подвергались»

Служба репортёров, 29 сентября 2017
Фото: архив редакции.

В Екатеринбурге 29 сентября спецслужбы из-за лжеминёров проверили более 100 объектов. По этому поводу  руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий ГОРЕЛЫХ дал подробный комментарий.

– Столь массированной атаке со стороны, мягко говоря, недоброжелателей Екатеринбург и Свердловская область в целом ранее не подвергались. Общих итогов проверочных мероприятий органов внутренних дел на данный момент пока нет, - цитирует E1.ru Горелых. – Безусловно, ущерб будет значительным. Вместе с тем отмечу, что упыри, организовавшие эту акцию, по-другому у меня назвать их язык не поворачивается, от всех нас ждут паники и страха, недоверия к органам власти, но уверен, такого финала они не дождутся.

Крайне важно в такой обстановке сохранять спокойствие, бдительность, с пониманием относиться к деятельности сотрудников полиции и иных силовых структур. Эпопея началась со звонка в резиденцию губернатора, а потом уже пошла по цепочке. И в городскую полицию, и в областную звонили, то есть была широкая сеть звонков. По каждому объекту звонили отдельно.

 

 



Новости по теме

По данным на 20.30 пятницы лжеминёры переключились на рестораны и кафе Служба репортёров, 29 сентября 2017
Из центра города лжетеррористы "ушли" в другие районы.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook