24 июля 2018, вторник, 06:06

Разыскиваются другие жертвы маньяка с Уралмаша

Служба репортёров, 13 февраля 2018
Фото: СУ СКР по Свердловской области.

Маньяк с Уралмаша Алексей ФАЛЬКИН, который в апреле 2017 года надругался и жестоко убил жительницу Верхней Пышмы, может быть замешан и в других подобных преступлениях. Об этом сообщили в СУ СКР по Свердловской области – следователи начали поиск его возможных жертв, которые, вероятно, не сообщали о произошедшем в правоохранительные органы.

- У следствия имеются основания полагать, что обвиняемый может быть причастен к иным возможным преступлениям сексуального характера, совершённым в период с 2004 по 2008 годы на территории Орджоникидзевского района Екатеринбурга, - информируют в следственном комитете.

Кроме того, следователи называют и конкретное место, где промышлял маньяк – это парк Победы.

Возможных жертв или свидетелей просят звонить по телефонам в Екатеринбурге: 8(343)297-72-44, 8-922-039-95-25, или обращаться в третий отдел по расследованию особо важных дел СК России по Свердловской области (ул. Щорса, 18). Конфиденциальность гарантируется.

Напомним, житель Уралмаша Алексей был задержан весной прошлого года. Бывший сотрудник МЧС признался в изнасиловании и убийстве 30-летней жительницы Верхней Пышмы Ирины Вахрушевой возле её дома. 



Новости по теме

Убийца Ирины Вахрушевой отправился в СИЗО Служба репортёров, 22 апреля 2017
Верхнепышминский городской суд избрал меру пресечения для Алексея ФАЛЬКИНА.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook