24 июля 2018, вторник, 02:49

В Екатеринбурге задержан подросток, который ударил охранника «Пятёрочки» ножом

Соб. инф., 14 марта 2018
Фото: отделение по связям со СМИ УМВД РФ по Екатеринбургу.

Полиция задержала молодого человека 2000 года рождения, который подозревается в попытке хищения товара из магазина и нападения на охранника.

12 марта около 19.30 в «Пятёрочке» на ул. Луначарского юноша попытался украсть бутылку алкоголя, но был задержан сотрудником ЧОПа. Охранник собирался вызывать полицию, но вор внезапно достал нож и ударил мужчину. Неизвестный сбежал.

Пострадавшего доставили в больницу, там охранник был прооперирован. Сыщики уголовного розыска смогли установить личность подозреваемого и 13 марта задержали его, сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД РФ по Екатеринбургу. Уже ранее судимому молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы.

Сотрудники полиции проверяют возможную причастность задержанного к другим преступлениям. Пострадавших от действий подозреваемого просят обратиться в полицию: 356-42-07, 294-14-94 либо 02.

Фото: отделение по связям со СМИ УМВД РФ по Екатеринбургу.

Каждый из нас становится очевидцем событий, о которых можно рассказать не только родным и знакомым, но и широкой аудитории. Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео на  — и о вас узнают десятки тысяч людей!



Новости по теме

Из-за бутылки спиртного порезали охранника Содержит Видео Служба репортёров, 13 марта 2018
ЧП произошло в одном из супермаркетов в Екатеринбурге.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook