24 июля 2018, вторник, 04:46

Пьяный екатеринбуржец напал на сотрудницу Скорой и чуть её не задушил

Служба репортёров, 16 марта 2018
Фото: архив редакции.

Сегодня, 16 марта, в отношении 50-летнего жителя Екатеринбурга было возбуждено уголовное дело по статьям 116 («Побои») и 119 УК РФ – «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга рассказали подробности. Как оказалось, ранним утром 15 марта женщина-фельджер в составе бригады Скорой помощи прибыла по вызову на ул. Сулимова. Медиков вызвали к нетрезвому мужчине, лежащему на земле без сознания.  Сильно пьяного пациента обнаружили и решили доставить в токсикологический центр.

Пока ехали, мужчина пришёл в себя и начал буянить. Он несколько раз ударил фельдшера по лицу, потом начал её душить. Коллеги спасли женщину и сообщили об инциденте в полицию.

Дебошира и пострадавшую доставили в отделение. На буйного пациента составили протокол о мелком хулиганстве. Но сотрудница Скорой написала заявление о привлечении своего обидчика к уголовной ответственности. Началась проверка.

Каждый из нас становится очевидцем событий, о которых можно рассказать не только родным и знакомым, но и широкой аудитории. Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на  — и о вас узнают десятки тысяч людей!



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook