26 июля 2018, четверг, 16:26

Екатеринбургского тренера обвинили в педофилии после того, как он посидел на одном диване с ребёнком

Служба репортёров, 17 марта 2018
Фото: страничка обвиняемого в vk.com

В социальных сетях Екатеринбурга обсуждают странную историю: екатеринбургского тренера отправили в камеру СИЗО после того, как он посидел на одном диване с несовершеннолетней девочкой. Записи с камеры видеонаблюдения засняли этот момент продолжительностью 30 минут.

Инцидент случился ещё в ноябре 2017 года. Тренер одного из екатеринбургских клубов в свой 30-минутный перерыв сел на диван в холле, чтобы заполнить журнал. Рядом присела 7-летняя девочка, которая пришла на занятия в школу юных моделей. Как выяснилось позже, девочка по каким-то причинам ушла с занятий и решила отдохнуть на диване, где потом и вовсе уснула. Всё это время, когда ныне заключённый и его якобы «жертва» провели вместе, попало на камеру видеонаблюдения. Видно, что ничего запрещённого в этот момент не происходило – они просто сидели рядом и даже не контактировали.

Тем не менее через некоторое время в клуб вбежал разъярённый отчим девочки, который заявил, что ребёнок сказал будто какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган. При этом сам Андрей, в это время находившейся на тренировке, вышел поинтересоваться, что случилось.

Позже мама ребёнка написала заявление на тренера, который был замечен на диване с её дочерью. Молодой человек, у которого есть жена и маленький ребёнок, уже 4 месяца находится в СИЗО, рассказывает Е1. Против него возбудили уголовное дело по части 4 пункту «б» статьи 132. Ему грозит от 12 до 20 лет лишения свободы.

В клубе тренера характеризуют только с положительной стороны. Более того – он был лицом компании в рекламе. Коллеги задержанного связывают нелепость с повышенной бдительностью горожан и правоохранительных органов Екатеринбурга после шумихи вокруг истории с изнасилованием девочки на Уктусе осенью прошлого года.

 Тренер был лицом клуба, коллеги характеризуют его с хорошей стороны. Фото: страничка обвиняемого в vk.com.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook