25 марта 2018, воскресенье, 01:52

Всех должников повяжут

Служба репортёров, 23 марта 2018
Фото: архив редакции.

С 26 по 30 марта в   Екатеринбурге пройдёт оперативно-профилактическое мероприятие «Должник».

В городе будут искать граждан, имеющих неоплаченные  административные штрафы. Их наличие, напомнили  в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, может послужить препятствием для свободного перемещения  как по  территории  Российской  Федерации, так  и выезда за границу.

Меж тем оплатить  административный  штраф  можно в любом банке Екатеринбурга. В случае утери квитанции либо при возникновении других вопросов, связанных с административными правонарушениями, можно обращаться в отделение по  исполнению административного законодательства отдела полиции, на территории которого совершено административное правонарушение или в отдел по исполнению административного законодательства УМВД России по Екатеринбургу по 
адресу:  г. Екатеринбург,  ул.  Фрунзе,  76, 3 подъезд, цокольный этаж.

Для справки

Лица, не оплатившие административные штрафы в условленные законом сроки, привлекаются  к  административной  ответственности  по  ч.  1 

ст. 20.25 КоАП РФ, предусматривающей наказание в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Граждане, привлечённые к ответственности по ч. 1 
 ст.20.25 КоАП РФ за неуплату административного штрафа и отбывшие наказание в виде административного ареста, не освобождаются от оплаты имеющейся задолженности.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook