27 июля 2018, пятница, 19:36

Свадьба под угрозой срыва: в Екатеринбурге таксист подрался с пассажирами

Служба репортёров, 13 июля 2018
Фото: архив редакции.

11 июля в Екатеринбурге произошёл конфликт между водителем такси и пассажирами. Мужчина подвозил невесту и жениха и их друга. В результате пара осталась без документов накануне свадьбы. Об инциденте рассказали участники конфликта журналистам портала Е1.

Компания отдыхала на ВИЗе. Вечером они возвращались на Уралмаш и решили вызвать такси. Молодые люди были пьяны. В автомобили между водителем и пассажирами началась перепалка. Ссора переросла в драку. На улице Бебеля таксист остановился и вытащил пассажиров из машины. Как утверждают пострадавшие, водитель побил их. Компании пришлось бежать, а в автомобиле осталась сумка с документами и банковской картой.

Один из участников потасовки попытался вернуть ценные вещи. Он позвонил таксисту, но тот не пошёл навстречу будущим супругам. Водитель утверждает, что на автомобиле остались вмятины, но по словам пары, они не трогали автомобиль. Пассажиры просили вернуть хотя бы паспорт — ведь свадьба теперь под угрозой срыва. Не найдя общего языка с таксистом, компания обратилась в полицию.

В инциденте будут разбираться правоохранительные органы.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на .

М. Т.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook