14 октября 2016, пятница, 12:47
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Продолжается работа форума «100 плюс Forum Russia»

Служба репортёров, 25 сентября 2014
Фото: пресс-служба администрации города.

В Екатеринбурге 24 сентября начал работу первый в России международный форум высотного строительства «100+ Forum Russia». Он посвящён проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных зданий. На площадках проходят мастер-классы, заседания круглых столов, обсуждения, семинары.

В рамках деловой программы состоялась презентация проекта делового квартала «Екатеринбург-Сити». О нём рассказали его непосредственные разработчики — архитекторы Хельмут ЯН и Вернер ЗОБЕК. С докладом выступил президент Союза архитекторов России Андрей БОКОВ, рассказывает екатеринбург.рф.

— То, что мы планировали, получилось: несколько десятков городов, несколько стран, более 80 спикеров-экспертов, 20 из которых — иностранные специалисты, — подчеркнул заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей МЯМИН. — Уже понятно, что тема очень интересна и актуальна, заметно, что есть признание Екатеринбурга не только внутри региона, страны, а гораздо шире.

Форум завершит свою работу 26 сентября.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Ищите нас на Facebook