31 октября 2016, понедельник, 00:38
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Ярмарка выходного дня снова на площади 1905 года

Служба репортёров, 26 мая 2016
Садоводы смогут приобрести на ярмарке рассаду цветочных и садовых культур. Фото: архив редакции.

В Екатеринбурге на площади 1905 года вновь пройдёт традиционная ярмарка выходного дня. Торговля развернётся в субботу, 28 мая, и в воскресенье, 29 мая, с 9.00 до 16.00.

В Центре организации выставок и ярмарок рассказали, что на главной городской площади в широком ассортименте будут представлены сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары от производителей всего Уральского региона, пишет екатеринбург.рф. 

Заявки на участие подали более 60 предприятий и компаний из Екатеринбурга и городов Свердловской области — Каменска-Уральского, Серова, Берёзовского, Нижних Серёг, Полевского, Асбеста, Новоуральска, Богдановича, Артей, Красноуфимска, а также из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Перми, Тюмени и других.

Свою продукцию представят как крупные и известные предприятия, так и небольшие фермерские хозяйства и индивидуальные предприниматели.

Садоводы смогут приобрести качественные саженцы и рассаду цветочных, садовых и декоративных культур, необходимый инвентарь и декоративные мелочи для дачи.

Организаторы ожидают большое количество посетителей, ведь ярмарки, проходящие в формате выходного дня на нескольких городских площадках, уже завоевали популярность у жителей. И власти Екатеринбурга регулярно предоставляют для этих целей самую большую центральную площадку.

На заметку

Въезд транспортных средств на площадь 1905 года будет ограничен с 19.00 27 мая до 18.00 29 мая.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Ищите нас на Facebook