23 июля 2017, воскресенье, 22:08
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Развязки на Объездной

Служба репортёров, 11 июля 2013
Фото: Екатерина ТИТОВА.

Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений ЛИПОВИЧ провёл 9 июля совещание по вопросу сооружения развязок на Объездной автодороге.

Как напоминает екатеринбург.рф, сейчас ведётся активное строительство развязки Московская — Объездная. Следующей должна стать развязка на пересечении Объездной с ул. Амундсена. Предполагается, что Объездная автодорога пройдёт эстакадой в верхнем уровне, при этом ширина её проезжей части составит две полосы движения в каждом направлении. Ширина Амундсена, которая пройдёт в нижнем уровне в существующих отметках, также составит две полосы в каждом.

Далее на очереди развязка на пересечении Объездной и ул. Серафимы Дерябиной. По данному объекты специалисты ещё не пришли к окончательному решению: какая из дорог должна пройти в верхнем уровне. Евгений Липович поставил задачу в течение недели определиться. Следующий объект — Объездная — ул. Светлореченская.

Ожидается, что всё строительство будет завершено к 2020 году.



Новости по теме

На будущей развязке уже укладывают асфальт.
На юго-запад с ветерком Содержит Фото Движение по развязке Московская — Объездная запустят уже в этом году Мария КОНОВАЛОВА, 28 июня 2013
На пересечении улиц Московской и Объездной кипит большая стройка. Полным ходом идёт строительство большой развязки. Возводить дорожный объект, который позволит разгрузить дороги уральской столицы, начали в прошлом году.
На Декабристов кладут свежий асфальт...
Сейчас на ключевых, затем на отдалённых Содержит Фото Обновление дорожного покрытия городских автодорог вступило в «горячую фазу» Евгений СУСОРОВ, 28 мая 2013
Перечень объектов, на которых идут работы сегодня, в последнюю декаду мая, составляет 11 улиц, и это ключевые магистрали Екатеринбурга, от состояния покрытия которых зависят и безопасность, и в какой-то мере скорость движения транспорта.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook