28 ноября 2017, вторник, 06:40

На Уралмаше откроют проезд по переулку, который был закрыт для транспорта больше года

Служба репортёров, 26 ноября 2017
Этот участок был закрыт в связи со строительством жилого дома. Фото: Google Карты.

В ближайший четверг, 30 ноября, в Екатеринбурге будет открыт для движения транспорта переулок Сосновый от улицы Уральских рабочих до дома №17 по переулку Сосновому.

Как отмечают на официальном портале Екатеринбурга, движение здесь было закрыто 23 августа прошлого года в связи со строительством жилого дома, который расположен на перекрёстке переулка Соснового и улицы Уральских рабочих. Напомним, что до 30 ноября объезд был организован по улицам Калинина, Народного фронта, Уральских рабочих и Победы.

Кроме того, во вторник, 5 декабря, планируется открыть для движения автотранспорта улицу Менжинского на участке от дома № 1 до улицы Сулимова. Этот участок был закрыт 13 ноября для проведения ремонта сетей инженерно-технического снабжения на Менжинского.

А в пятницу, 15 декабря, как ранее писал ВЕ, откроют улицу Цвиллинга от дома № 53 до дома № 38 на улице Машинной. Движение по данному участку было ограничено с 15 ноября в связи со строительством сетей инженерного и технического обеспечения. Напомним, что автомобилисты могут объехать закрытый участок по Циолковского, Белинского, дублёру Машинной и переулку Переходному.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook