8 июля 2018, воскресенье, 12:26

Сразу четыре улицы перекроют 4 апреля на Вторчермете

Служба репортёров, 1 апреля 2018
На Вторчермете в среду пройдёт вторая репетиция Парада Победы. Фото: архив редакции.

В минувшую среду, 28 марта, в Екатеринбурге на Вторчермете уже прошла первая репетиция предстоящего парада в честь 73-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В ближайшую среду, 4 апреля, здесь вновь пройдёт репетиция.

В этот день с 9.00 и до 13.00, как рассказали в пресс-службе Администрации города Екатеринбурга, механизированная группировка войск Центрального военного округа и Екатеринбургского гарнизона вместе отработают действия боевой техники.

На это время вновь закроют для транспорта и пешеходов несколько улиц: Новосибирскую от Палисадной до Окружной, Зенитчиков от Палисадной до Братской, Патриса Лумумбы от Братской до Военной и Эскадронную от Окраинной до Новосибирской второй.

Отметим, что аналогичные репетиции пройдут Вторчермете ещё 18 и 24 апреля. А полномасштабные репетиции, которые проводятся на проспекте Ленина, запланированы на 27 апреля 2 и 4 мая. Для этого с 18.00 и до 04.00 ограничат движение транспорта на проспекте Ленина от Луначарского до Репина, Репина от Ленина до Малышева, 8 Марта от Малышева до Бориса Ельцина и улицу Бориса Ельцина от 8 Марта до Челюскинцев.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на .



Новости по теме

Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook