Меню
Завтра паломников бесплатно довезут на электричке до Верхотурья15:37Кикбоксёр из Екатеринбурга выиграл в Италии чемпионат мира15:19Посмертная выставка Виталия Воловича открылась в Екатеринбурге15:00Дом на четыре семьи загорелся в Первоуральске14:27Была пробита голова: умер водитель ВАЗа, попавший в страшное ДТП на Тюменском тракте14:15В Нижний Тагил в начале недели придёт бабье лето14:02Садовый дом полыхал утром в Первоуральске13:42Ротонды возле оперного театра установят в следующем году13:26Нужны медсёстры, водители и слесари: жителей Екатеринбурга приглашают на ярмарку вакансий12:46Свердловские женщины-полицейские «перестреляли» мужчин12:25Движение по улице Сортировочной откроют на предстоящей неделе12:13Осуждённые в Нижнем Тагиле удивили толчками от груди12:01Восемь мигрантов-нелегалов выловили в Североуральске11:42Брутальные горноспасатели из 12 стран лицом к лицу сойдутся в Екатеринбурге11:27Конопляный запас изъяли у жителя Каменска-Уральского11:13За субботу в Свердловской области совершили 110 преступлений11:08Иномарка схлестнулась с мотоциклом на Среднем Урале. Есть пострадавшие10:52

Архив
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
10 сентябрь 2018 08:19Новости / Власть

Обнародованы уточненные итоги выборов в Гордуму Екатеринбурга

Утром 10 сентября стали известны окончательные итоги выборов в Гордуму Екатеринбурга

И по партийным спискам, и по одномандатным округам лидирует партия «Единая Россия». По спискам она, в частности, получит 6 мандатов (КПРФ — 5, «Справедливая Россия» — 4, ЛДПР — 2 , «Яблоко» — 1). 

По одномандатным округам расклад такой:

Победу в округах № 1, 2 и 3 одерживают единороссы Ира ОвчинниковаСергей Мелехин и Олег Кагилев

В округе № 4 лидирует эсер Александр Колесников, в округах № 5, 6 и 7 — кандидаты от ЕР Виктор ТестовМихаил Матвеев и Владимир Крицкий

В одномандатном округе № 8 выигрывает представитель ЛДПР Григорий Вихарев.

Победа в следующих трёх округах — № 9, 10 и 11 — вновь остаётся за единороссами: Еленой ДерягинойНиколаем Смирнягиным и Павлом Пустозёровым.

В округах № 12 и 13 больше всех голосов набрали справедливороссы Михаил Вечкензин и Любовь Боркова.

В округах № 14, 15, 16 и 17 лидируют Игорь Володин, Алексей ВихаревДмитрий Сергин и Елена Бондаренко.

В округе № 18 выборы выигрывает коммунист Виктор Сомиков.

Явка избирателей составила 26,66%. 

Присылайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на ve@urn.ru, и о вас узнают тысячи людей.

Автор: Н.Б.

Печать