21 марта 2017, вторник, 10:46
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Поддержка социально ориентированных организаций

16 марта 2017
Фото: архив редакции.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.03.2017               № 335

 

О внесении изменения в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 09.11.2012 № 4854 «Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки социально ориентированным организациям»

 

Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Екатеринбургской городской Думы от 06.12.2011 № 79/50 «Об утверждении Положения «О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 09.11.2012 № 4854 «Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки социально ориентированным организациям» (в редакции Постановления Администрации города Екатеринбурга от 22.09.2016 № 1917), изложив приложение «Перечень объектов муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям» в новой редакции (приложение).

2. Департаменту по управлению муниципальным имуществом разместить перечень муниципального имущества, предназначенного для оказания имущественной поддержки социально ориентированным организациям,

с учетом изменений, внесенных настоящим Постановлением, на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф) в течении пяти дней с момента его подписания.

3. Информационно-аналитическому департаменту Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в газете «Вечерний Екатеринбург» и разместить его на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф).

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам организации управления Дударенко В. Н.

Глава Администрации города Екатеринбурга А. Э. ЯКОБ.

Приложению к постановлению здесь.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook