22 сентября 2017, пятница, 09:57
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Переименование остановок общественного транспорта

18 июля 2017
Фото: архив редакции.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

17.07.2017          № 1269

О переименовании остановочных пунктов общественного транспорта

 

Руководствуясь статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение пункта 3 протокола заседания Комиссии по городским наименованиям от 20.02.2017 № 1

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Переименовать автобусные и трамвайные остановочные пункты общественного транспорта «Декабристов», расположенные в районе пересечения улиц 8 Марта и Декабристов в городе Екатеринбурге, в остановочные пункты «Академия при Президенте России».

2. Комитету по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга:

1) оповестить транспортные предприятия муниципального образования «город Екатеринбург» о переименовании остановочных пунктов общественного транспорта, расположенных в районе пересечения улиц 8 Марта и Декабристов;

2) организовать работу по замене дорожных знаков «Место остановки автобуса и (или) трамвая» и информационных указателей на остановочных пунктах, расположенных в районе пересечения улиц 8 Марта и Декабристов.

3. Комитету по товарному рынку Администрации города Екатеринбурга организовать проведение работ по замене вывесок на остановочных комплексах и осуществить контроль за проведением данных работ.

4. Информационно-аналитическому департаменту Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в газете «Вечерний Екатеринбург» и разместить его на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф) в установленный срок.

И. о. главы Администрации города Екатеринбурга

первый заместитель главы

Администрации города Екатеринбурга А. П. КОЖЕМЯКО.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook