26 сентября 2017, вторник, 20:33
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

Отопительный сезон в Екатеринбурге

Вчера
Фото: архив редакции.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.09.2017      № 1794

О внесении изменения в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 09.12.2016 № 2432 «Об организации теплоснабжения на территории муниципального образования «город Екатеринбург»

 

Во исполнение Решения и Предписания Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области от 10.02.2017 по делу № 4/2016, руководствуясь статьей 38-1 Устава муниципального образования «город Екатеринбург»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление Администрации города Екатеринбурга от 09.12.2016 № 2432 «Об организации теплоснабжения на территории муниципального образования «город Екатеринбург» изменение, изложив пункт 3 в новой редакции:

«3. Теплоснабжающим и теплосетевым организациям осуществлять выдачу технических условий и технологическое присоединение объектов капитального строительства к системам теплоснабжения на территории муниципального образования «город Екатеринбург», руководствуясь схемой теплоснабжения.».

2. Информационно-аналитическому департаменту Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в газете «Вечерний Екатеринбург» и разместить его на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф) в установленные сроки.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И. о. главы Администрации города Екатеринбурга

первый заместитель главы

Администрации города Екатеринбурга А. П. КОЖЕМЯКО.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook