14 ноября 2017, вторник, 00:39

Инженерная и транспортная инфраструктура земельных участков для ИЖС

2 ноября 2017
Фото: архив редакции.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

31.10.2017                                № 2072

Об утверждении Муниципальной программы «Обеспечение объектами инженерной и транспортной инфраструктуры земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», предназначенных для предоставления отдельным категориям граждан в собственность в целях индивидуального жилищного строительства» на 2018 год

 

В целях повышения качества жизни отдельных категорий граждан, проживающих на территории муниципального образования «город Екатеринбург», в соответствии с Решением Екатеринбургской городской Думы от 06.07.2004 № 60/1 «Об утверждении Генерального плана развития городского округа — муниципального образования «город Екатеринбург» на период до 2025 года», Решением Екатеринбургской городской Думы от 10.06.2003 № 40/6 «О Стратегическом плане развития Екатеринбурга»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Муниципальную программу «Обеспечение объектами инженерной и транспортной инфраструктуры земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», предназначенных для предоставления отдельным категориям граждан в собственность в целях индивидуального жилищного строительства» на 2018 год (приложение).

2. Отраслевым (функциональным) и территориальным органам Администрации города Екатеринбурга при осуществлении градостроительной деятельности руководствоваться Муниципальной программой «Обеспечение объектами инженерной и транспортной инфраструктуры земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «город Екатеринбург», предназначенных для предоставления отдельным категориям граждан в собственность в целях индивидуального жилищного строительства» на 2018 год.

3. Информационно-аналитическому департаменту Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в газете «Вечерний Екатеринбург» и разместить его на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф) в установленные сроки.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Белышева А. А.

_____________________________________________________________________________

Глава Администрации города Екатеринбурга А. Э. ЯКОБ.

Приложения - здесь.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook