18 июля 2018, среда, 07:16

Обеспечение выплаты заработной платы

14 июня 2018
Фото: архив редакции.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.06.2018                           № 1270

Об обеспечении выплаты заработной платы

 

В целях соблюдения требований статьи 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 19.06.2000 № 82-ФЗ «О минимальном размере оплаты труда», руководствуясь статьей 38-1 Устава муниципального образования «город Екатеринбург»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Руководителям отраслевых (функциональных) и территориальных органов Администрации города Екатеринбурга, являющихся главными распорядителями бюджетных средств, руководителям муниципальных учреждений муниципального образования «город Екатеринбург» обеспечить выплату заработной платы работникам в размере не ниже установленного на территории Российской Федерации минимального размера оплаты труда, составляющего 11 163 рубля, за счет средств бюджета муниципального образования «город Екатеринбург», внебюджетных средств, а также средств, полученных от приносящей доход деятельности.

2. Информационно-аналитическому департаменту Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в газете «Вечерний Екатеринбург» и разместить его на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф) в установленный срок.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.05.2018.

_____________________________________________________________________________

И. о. главы Администрации города Екатеринбурга

первый заместитель главы

Администрации города Екатеринбурга А. П. КОЖЕМЯКО.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook