22 июля 2018, воскресенье, 15:34

О лицах, занимавших должности муниципальной службы

18 июня 2018
Фото: архив редакции.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.06.2018     № 1275

Об утверждении Порядка направления сведений о лицах, занимавших должности муниципальной службы в Администрации города Екатеринбурга, к которым было применено взыскание в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, для внесения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия

 

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Постановлением Правительства Российской Федерации от 05.03.2018 № 228 «О реестре лиц, уволенных в связи с утратой доверия»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок направления сведений о лицах, занимавших должности муниципальной службы в Администрации города Екатеринбурга, к которым было применено взыскание в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, для внесения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия (приложение).

2. Назначить заместителя начальника Отдела кадровой и муниципальной службы Администрации города Екатеринбурга Покуль М. В. ответственным лицом за направление Первому Заместителю Губернатора Свердловской области — Руководителю Администрации Губернатора Свердловской области сведений о лицах, занимавших должности муниципальной службы в Администрации города Екатеринбурга, к которым было применено взыскание в виде увольнения в связи с утратой доверия за совершение коррупционного правонарушения, для внесения в реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия.

3. Информационно-аналитическому департаменту Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в газете «Вечерний Екатеринбург» и разместить на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф) в установленные сроки.

Глава Администрации города Екатеринбурга А. Э. ЯКОБ.

Приложение к постановлению здесь.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook