25 июня 2018, понедельник, 22:16

Межевание территории Верхотурская — Синячихинская — Авторская

19 июня 2018
Фото: архив редакции.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.06.2018      № 1306

О подготовке проекта межевания территории в границах улиц Верхотурской — Синячихинской — Авторской

 

На основании обращения Митропольской Марины Анатольевны, Грибковой Светланы Анатольевны от 19.04.2018 № 8313/0132/69/1, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, руководствуясь статьей 38-1 Устава муниципального образования «город Екатеринбург»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить Митропольской Марине Анатольевне, Грибковой Светлане Анатольевне подготовку проекта межевания территории в границах улиц Верхотурской — Синячихинской — Авторской (далее — проект).

2. Предложить Митропольской Марине Анатольевне, Грибковой Светлане Анатольевне:

1) получить в Департаменте архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга техническое задание на разработку проекта;

2) представить в Департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга подготовленный в соответствии с техническим заданием проект.

3. Департаменту архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга осуществлять прием предложений от физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании проекта по адресу: 620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24а, каб. 238 в течение месяца со дня опубликования настоящего Постановления.

4. Информационно-аналитическому департаменту Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в газете «Вечерний Екатеринбург» и разместить его на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф) в течение трех дней со дня его принятия.

5. Настоящее Постановление действует в течение трех лет с момента опубликования.

Глава Администрации города Екатеринбурга А. Э. ЯКОБ.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook