5 июня 2018, вторник, 02:03

«Красный петух» уничтожил сразу несколько домов

Служба репортёров, 1 мая 2018
Фото: архив редакции.

Один из сигналов о пожаре поступил сегодня в 9.38. В Шалинском ГО в д. Мартьяново на площади 136 кв. м сгорели надворные постройки, кровля, повреждены потолочное перекрытие, стены и домашнее имущество частного жилого дома. 

По данным ГУ МЧС РФ по Свердловской области, случился пожар в д. Холкина Пышминского ГО. В 15.00  там загорелся частный дом. На площади 6 кв. м повреждены стена и пол.

Буквально через сорок минут огнеборцев вызвали на пожар   в Кушвинском ГО. В п. Верхняя Баранча на площади 70 кв. м сгорели частная баня и частный жилой дом. 

В 15.54 был ещё один сигнал о возгорании. На этот раз пожар случился в коллективном саду в Рефтинском ГО. На площади 100 кв. м сгорели надворные постройки и садовый дом.  А в 16.15 полыхал частный дом в Верхотурском ГО, в п. Карелино. Дом сгорел полностью.

Уже в  18.26 вновь поступил вызов. Пожарные выезжали в п. Волкова, что недалеко от Каменска-Уральского. На площади 90 кв. м сгорели надворные постройки, домашнее имущество, повреждены стены, потолочное перекрытие частного жилого дома.

Примерно в это же время, в 18.35, огонь добрался до Екатеринбурга. В садовом некоммерческом товариществе "Уралец" на площади 50 кв. м сгорели надворные постройки и садовый дом.

Е.Р.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook