Меню
Лента новостей
Полицейская погоня в центре Нижнего Тагила завершилась ДТП00:30На Урале в страшном ДТП с участием автобуса погибли два человека00:08Стали известны подробности обрушения потолка в квартире Академического23:30Лизе Монеточке порекомендовали читать рэп22:30В субботу фитнес-центры Екатеринбурга будут работать бесплатно21:30«Кто-нибудь может ударить рабочих»: на въезде в Екатеринбург образовалась гигантская пробка21:05Екатеринбуржцев предупреждают об оставленных на детских площадках лезвиях20:30Екатеринбуржец снял на видео «Ладу», которую буквально поглотило страшное пламя19:41Глотатели текста вступят в борьбу в Екатеринбурге19:00Сегодня ночью на Средний Урал обрушатся заморозки18:19В Екатеринбурге сгорела швейная мастерская18:00Сын «пельменя» Андрея Рожкова «поколотил» папу17:34Гардероб оперного театра Екатеринбурга перекочевал на верхние этажи15:35В Екатеринбурге первый фонтан «впал в зимнюю спячку»15:10Запуск прямого рейса из Екатеринбурга в Хайкоу отложили до октября14:50В квартире на Академика Сахарова обрушился потолок14:20Площадь очагов тления на свалке под Первоуральском сократилась13:38

Архив
«    Сентябрь 2018    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
15 сентябрь 2018 02:30Общество

Как своевременно и быстро платить налоги

Многие предприниматели нередко сталкиваются с такими неприятностями как просрочка уплаты налогов. К сожалению, из-за высокой занятости контролировать этот аспект не всегда бывает возможным. Вследствие чего нередко приходится им сталкиваться и со штрафными санкциями. Но если ранее избежать таких неприятных последствий можно было лишь путем посещения кассы для уплаты налогов, то в наши дни появился более удобный вариант, позволяющий не лишь быстро платить все налоги, но и своевременно узнавать о них. 

Нужно заметить, что об этом способе оплаты налогов разговоры присутствуют уже давно, но лишь недавно, действительно появилась возможность заплатить налоги через Интернет. Онлайн-сервис NALOGI.ONLINE, предоставляет возможность практически всем не только предпринимателям, проверить себя на наличие задолженностей по любым налогам. 

Как это происходит 

Для того чтоб узнать с помощью этого сервиса, есть ли у человека долги, достаточно лишь внести в графу соответствующие данные, а именно ИНН или УИН. Специалисты этого сервиса, получив личные данные клиента, быстро проверяют, есть ли у него долги или нет. Для получения этой информации используется Государственная информационная система. 

В случае обнаружения задолженности, клиенту будет предоставлены сервисом возможность сразу осуществить ее погашение. Такой способ быстрой оплаты позволяет избежать длительных очередей у кассы, а это означает, что все намеченные планы на день, несмотря на появившуюся необходимость оплаты налогов, совершено не придется менять. Ведь максимум времени, необходимый на весь процесс оплаты, составляет несколько минут. 

Информация – сила 

Конечно, даже с теми, кто старается заплатить все налоги своевременно, бывают неприятности. Высокая занятость или неожиданные события в жизни могут выбить из колеи, тем самым став причиной из-за которых человек, просто может забыть о том, что пришла платить налоги. Избежать же просрочек уплаты налогов, в этом случае также может помочь онлайн-сервис NALOGI.ONLINE. 

Если у человека часто наблюдается забывчивость, то своевременно вспомнить можно с помощью этого онлайн-сервиса. Для этого достаточно лишь внести свою электронную почту в регистрационные поля этого сервиса, после чего, при приближении даты оплаты налогов, от него будут приходить на почту соответствующие напоминания. Платить налоги нужно всегда своевременно, и в этом онлайн-сервис NALOGI.ONLINE может стать хорошим помощником.
На правах рекламы.

Автор: .

Печать