12 ноября 2016, суббота, 12:43
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

К нам придёт красота

Служба репортёров, 10 ноября 2016
Фото: Екатерина ПЕРМЯКОВА.

Полуфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру 2017 года пройдёт с 17 по 19 ноября на площадке Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2).

На XVI Открытый чемпионат города приедут лучшие мастера сферы индустрии красоты со всей России. Для гостей и участников мероприятия пройдёт демонстрация шоу-показов и мастер-классов от ведущих специалистов, сообщает пресс-служба администрации города.

Помимо этого, в рамках чемпионата состоится фестиваль ExpertBeautyFest — профессиональное мероприятие для руководителей предприятий сферы индустрии красоты, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, визажистов и представителей производственных компаний. Также они примут участие в деловой программе ExpertForum, конкурсной программе для парикмахеров и администраторов предприятий ExpertCompetition, а также в Fasion-проекте «Другая ты». Это проект по online-преображению жительниц города.

Организаторы фестиваля планируют охватить профессиональную аудиторию более 4 тысяч человек, а также привлечь около 1,5 тысячи клиентов.



Новости по теме

Мастера, покорившие Москву Служба репортёров, 31 октября 2016
Уральским мастерам удалось занять I место в общекомандном зачёте уже в 8-й раз.
Парикмахер Татьяна УСТИНОВА любит делать людей счастливыми.
Осенние тенденции в причёсках Елена ШОРОХОВА, 16 сентября 2016
Если вы давно собирались поменять стиль, но не знали, как и что сделать, время пришло.
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Ищите нас на Facebook