18 октября 2017, среда, 08:59
Вечерний Екатеринбург Уральский рабочий

О своих долгах можно будет узнать в ЦПКиО

Служба репортёров, 23 июня 2017
Фото: Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

В преддверии Дня молодежи, 24 июня, уральцы смогут узнать о своих долгах у Центрального парка культуры и отдыха им. Маяковского.

Как сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, здесь с 12.00 до 15.00 будет работать мобильный офис, где каждый желающий сможет узнать о своих долгах или получить консультацию об оплате уже имеющейся задолженности. Пункт будет размещен в специализированном автомобиле-офисе марки «Газель» с цветографическими знаками ФССП России и гос.номером Е506АК. Каждые 10-15 минут посредством установленной на автомобиле громкоговорящей связи будет транслироваться аудиоролик, предлагающий гражданам проверить себя на наличие долгов.

Зачастую люди хотят расплатиться со своими долгами, особенно когда речь идёт о небольших суммах, но по каким-либо причинам они не всегда могут выбраться в отдел судебных приставов. Это прежде всего относится к молодому поколению, которое зачастую не знает как оплатить штрафы или не знает о их существовании. А мобильный офис возле Парка позволит значительно сэкономить время и совместить культурный выход с консультацией судебных приставов по вопросам, входящим в компетенцию Службы.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook