14 декабря 2017, четверг, 07:19

В Царские дни бесплатный поезд доставит паломников в Алапаевск

Служба репортёров, 6 июля 2017
Фото: архив редакции.

17-18 июля в Алапаевске пройдут Дни памяти преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны Романовой и других алапаевских мучеников.

Как сообщают в Екатеринбургской епархии, в эти дни для желающих совершить паломничество к святыням Алапаевска будет предоставлен бесплатный электропоезд.

Расписание движения электропоезда (время местное).

17 июля.

Отправление из Екатеринбурга, ж/д вокзал, электропоезд № 6419 Екатеринбург — Нижний Тагил, 13.42.

Остановки:
ОП Виз 13.47 — 13.48.
Мурзинка 14.57 — 14.59,
Верх-Нейвинск 15.09 — 15.12,
Невьянск 16.08 — 16.11,
Нижний Тагил 17.11.

Внимание! Высадка пассажиров из состава не производится — будет произведена смена номера электропоезда. Далее поезд следует в Алапаевск.

Отправление с ж/д вокзала Нижнего Тагила, электропоезд № 6845/6846 сообщением Нижний Тагил — Алапаевск, 17.26.

Остановки:
Верхняя Салда 18.23 — 18.25,
Нижняя Салда 18.47 — 18.49,
Алапаевск (прибытие в 20.10)

 

18 июля
№ 6847/6848 сообщением Алапаевск — Нижний Тагил отправление со станции Алапаевск в 14.50.

Остановки:
Нижняя Салда 16.10 — 16.12,
Верхняя Салда 16.36 — 16.38,
Нижний Тагил (прибытие в 17.38).

Внимание! Высадка пассажиров из состава не производится — смена номера электропоезда. Далее поезд следует в Екатеринбург

№ 7420 сообщением Нижний Тагил — Екатеринбург-Пассажирский отправлением со станции Нижний Тагил в 17.53.

Остановки:
Невьянск 18.53 — 18.55,
Верх-Нейвинск 19.22 — 19:24,
Мурзинка 19.34 — 19.36,
Оп Виз 20.42-20.44,
Екатеринбург-Пассажирский (прибытие в 20.50).



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF