19 июля 2018, четверг, 21:56

«Уральские самоцветы» - богатство для всех!

7 сентября 2017
Фото: www.asmolny.ru

В ближайшее воскресенье жизнь полутора сотен уральцев радикально изменится. Ведь любой из нас, мечтая о квартире или машине, ясно понимает, что появление этих вещей в его жизни означало бы крутой поворот, настоящий взлет. Это новое качество жизни, это вожделенная возможность развязаться с неразрешимыми, казалось бы, материальными проблемами, и свободными руками заняться главным в своей жизни: создать семью, начать учиться, устроиться на любимую работу… Или отправиться путешествовать?

Именно такую фантастическую возможность дарит своим землякам фестиваль «Уральские самоцветы», который пройдет 10 сентября в двух десятках городов области: Арамиль, Артемовский, Асбест, Березовский, В.Пышма, В.Салда, Ирбит, К.Уральский, Качканар, Краснотурьинск, Лесной, Нижний Тагил,  Невьянск, Новоуральск, Первоуральск, Полевской, Ревда, Реж, Серов, Сысерть. Цель фестиваля – познакомить людей с их талантливыми земляками, спортсменами и артистами. Ведь земля уральская ничуть не оскудела талантами, но, увы, из-за причуд «медиа-поля» в глубинке сегодня больше наслышаны о звездах с другой стороны земного шара, чем о ребятах из соседнего двора. Проводит фестиваль благотворительный фонд поддержки и развития общественных инициатив «Уральские самоцветы», созданный недавно Уральской торгово-промышленной палатой.

- Учредив фонд, Палата учла пожелания  предпринимателей, готовых активно способствовать развитию гражданского общества на Среднем Урале, - говорит президент УТПП Андрей БЕСЕДИН.

Но к чему мы заговорили о квартирах и машинах? Да очень просто - в рамках фестиваля пройдет бесплатный розыгрыш ценных призов. 15 квартир, 130 автомобилей «Лада Гранта». Общее же количество призов примерно равняется суммарному населению городов фестиваля – 710 тысяч! Причем организаторы, чтобы их не заподозрили в лукавстве, дотошно перечисляют, сколько в каком городе будет разыграно квартир и даже где они находятся. Асбест – улица Лесная, Каменск-Уральский – улица Каменская.

Что нужно, чтобы выиграть? Имея в паспорте регистрацию в соответствующем городе, прийти в пункт розыгрыша и заполнить соответствующий купон. А что будет дальше – решит его величество случай! Для уроженцев этих городов, живущих в Екатеринбурге, фестиваль - отличный повод вернуться на свою малую родину, заодно повидаться с родственниками и друзьями…

Адреса пунктов розыгрыша можно узнать с 09:00 до 19:00 по телефону 8 (800) 333 14 96 (по России звонок бесплатный).



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook