5 июля 2018, четверг, 12:51

Екатеринбуржцев накормят мороженым и позовут в фитнес-центры

Служба репортёров, 26 июня 2018
Фото: екатеринбург.рф.

Праздничные мероприятия в честь Дня молодёжи пройдут в Екатеринбурге, напомним, в ближайшую субботу, 30 июня.

Одной из центральных площадок праздника станет, как мы уже писали, Исторический сквер, где у памятника В.Н. Татищеву и Г.В. де Геннину в 15-й раз состоится традиционный «Фестиваль здоровья и красоты», подготовленный Комитетом по организации бытового обслуживания населения Администрации города Екатеринбурга и Союзом творческой молодежи «Созвездие» Свердловской области. Делимся подробностями.

Итак, организаторы проекта намерены популяризировать различные формы современного хореографического искусства и направления фитнеса, а также новые формы досуга молодёжи.

С 15:30 до 21:00 запланированы презентации новых фитнес и хореографических направлений, а также показательные выступления чемпионов мира и Европы по фитнесу и бодибилдингу. Здесь же будет организована ярмарка-выставка товаров и услуг «Здоровье и красота».

В первой половине дня, начиная с 12:00, на площадке фестиваля пройдёт «Праздник мороженого» и состоятся выступления молодёжных коллективов.

Празднованию Дня молодёжи в Екатеринбурге будет посвящено более 20 официальных спортивных, творческих и развлекательных мероприятий, которые проходят с 19 июня по 17 августа, передаёт екатринбург.рф. С полной программой мероприятий можно познакомиться на официальном сайте праздника.

Н.Б.



Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook