30 июня 2018, суббота, 00:42

Трейсеры покажут класс

Служба репортёров, 3 августа 2013
Фото: архив.

Через неделю, 10 августа, в Екатеринбурге состоится региональный этап Всероссийского турнира по паркуру Parkour Challenge Russia — самого масштабного турнира такого рода в России, пишет ekburg.ru. Он стартовал 27 июня в Санкт-Петербурге и пройдёт этим летом в 10 городах России. В уральской столице местом его проведения станет Октябрьская площадь. Соревнования будут идти с 15.00 до 17.00. Принять в них участие может каждый желающий.

Ожидается грандиозное шоу с захватывающими дух трюками. В программе — баттлы трейсеров, представления для зрителей, выступление музыкальных групп и многое другое. Победитель екатеринбургского этапа турнира поборется за звание лучшего трейсера страны в финале Parkour Challenge Russia, который состоится в Санкт-Петербурге.

Наша справка

Паркур — спорт, набирающий всё большую популярность среди активной молодёжи. Любители этого вида спорта, трейсеры, преодолевают препятствия, прыгают между зданиями, взбираются по отвесным стенам и совершают другие удивительные вещи без специальных приспособлений, используя лишь возможности собственного тела.



Новости по теме

День города будет Фестивалем фестивалей Содержит Фото Мария КОНОВАЛОВА, 6 июля 2013
Улица 8 Марта превратится в гигантский ресторан под открытым небом — шеф-повара из разных стран мира продемонстрируют своё мастерство и оценить их старания сможет каждый житель и гость уральской столицы.
На День города ожидается Сирил РАФАЭЛЛИ.
Обещан безудержный экшн С участием гуру паркура Служба репортёров, 29 мая 2013
Увлекательная программа ждёт в День города молодых людей, чья неуёмная энергия находит выход в увлечениях паркуром, фрираном, брейк-дансингом, а также...
Комментарии (0)
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться.




расширенный поиск
Вы можете приобрести любую ранее издававшуюся полосу в формате PDF
Наша группа ВКонтакте

Ищите нас на Facebook